¿Nuevo en Rappi? Regístrate y disfruta de... Disfruta de...

¡hasta 15 días de entregas gratis!

¡hasta 15 días de entregas gratis! Aplican TyC

Bonadol Migraña - Paracetamol 500 Mg + Cafeína 65 Mg - Blíster 4 Cápsulas Blandas

Bonadol Migraña - Paracetamol 500 Mg + Cafeína 65 Mg - Blíster 4 Cápsulas Blandas

Agotado

Producto no disponible en
Producto no disponible en Lima

Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.

Información del producto

Este medicamento contiene dos principios activos: Paracetamol y Cafeína. Paracetamol es eficaz para reducir el dolor y la fiebre. La cafeína tiene una acción estimulante del sistema nervioso. Este medicamento se utiliza para el alivio sintomático del dolor ocasional leve o moderado, como dolor de cabeza, dental, muscular (contracturas) o de espalda y en estados febriles. BONADOL MIGRAÑA® está indicado en adultos y adolescentes mayores de 16 años.