Disponible en Lima
Información del producto
Se puede usar para untar, así como para cocinar u hornear. Tiene un sabor fresco e irresistible que combina mu... Ver más
¿Cuánto cuesta Laive Mantequilla con Sal en Barra? |
en Tottus cuesta S/ 6.90 |
en Freshmart cuesta S/ 7.20 |
en Wong cuesta S/ 7.60 |
en La Cesta cuesta S/ 8.50 |
en Turbo cuesta S/ 8.50 |
Preguntas frecuentes